Чехол из двойного жаккарда глубокой прошивки – это один из лучших вариантов для изготовления чехлов на матрасы. Благодаря высокой плотности жаккардового переплетения нитей хлопка с полиэстером и дополнительному дублированию спанбондом, имеет большую долговечность. Использование синтепона большой плотности придает матрасу мягкость и красивый внешний вид.
Light Felt – Материал, созданный из войлока, прессованного при высокой температуре. Он экологически чист, поэтому его используют в качестве наполнителя, который помещают внутрь качественных матрасов. Он отлично защищает другие наполнители от повреждений пружинными блоками.
Non woven fabric – плотный нетканый текстильный материал из валяной шерсти, имеющий уникально низкую теплопроводность и достаточно хорошо пропускающий воздух.
Elastic coconut – натуральный материал из волокон кокосовых орехов, скрепленных между собой натуральным латексом. Благодаря такому тандему этот уникальный материал обладает достаточной жесткостью и хорошей упругостью, что позволяет качественно поддерживать тело спящего человека и распределять нагрузку.
Mix fiber — этот материал, созданный из волокон, спрессованных при высокой температуре, ценится за жесткость, прочность и долгий срок службы. Он отлично защищает пружинный блок от повреждений и увеличивает срок эксплуатации матраса.
Universal pocket spring 5 zone – блок имеет 5 зон, каждая пружина размещена отдельно в чехле из спанбонда, прекрасно пропускающего воздух. Благодаря зонированию пружинного блока обеспечивается правильное положение позвоночника для поддержания его природного состояния во время сна.
Еврокаркас — дополнительный элемент наполнения, который устанавливается по всему периметру матраса. Его производят из плотной и упругой пены. Благодаря своей толщине в 100 миллиметров, он создает идеально ровную боковую поверхность и одновременно предупреждает деформацию матраса при нагрузках, существенно увеличивает срок его эксплуатации.


Отзывы
Отзывов пока нет.