Сдаёте ли вы свою квартиру или снимаете, в любом случае необходима мебель. Желательно не дорогая и в тоже время надёжная. Мы предлагаем проверенные временем следующие модели:

Диваны, простые в конструкции, надёжные в эксплуатации. В наполнении имеют пружинный блок боннель, пенополиуретан высокой плотности, войлок. В конструкции некоторых моделей предусмотрены ниши для белья. Возможность выбора расцветки, доступная цена.

Шкафы-купе. Серийные модели шкафов-купе, возможность выбора цвета, выбор фасадов ДСП или зеркало. Возможность установки дополнительных опций таких как ящичные блоки, корзины для белья, полки для обуви или держатели ремней. Хорошее качество, приемлемая цена.

Кухонные уголки, кожзам по третьей категории, в изготовлении используется – натуральное дерево, ДСП, МДФ. Ножки и элементы полки хромированная сталь. В моделях предусмотрены вместительные ниши.

Матрасы не дорогие, но в тоже время включающие в себя лучшие качества. Изготовлены по безклеевой технологии, некоторые из них имеют эффект зима/лето.

Кровати. Недорогие кровати из дерева. В основании используются буковые ламели. Возможность выбрать цвет.