Статьи

Садовые, парковые скамейки и лавочки

Садовая лавка с подлокотниками

Посидеть на свежем воздухе с друзьями, с семьёй или соседями.. – удовольствие весенне-летнего периода. Для такого отдыха мы предлагаем купить недорогие лавочки и скамейки, которые можно установить во дворе частного дома, возле подъезда или в парке. В конструкции уличных лавочек используется металлическая пустотелая трубка размером 20×20, покрытая грунтом и чёрной краской. В прочности такого основания сомневаться не стоит – гарантированная нагрузка 250 кг. Сиденье и спинка парковых скамеек состоят из деревянных брусьев, обработанных специальным лаком, которые изготавливаются из массива дерева Ольха. 
Уличные скамейки и лавочки – можно использовать как мебель для парка, сквера, дачи, территории школы, больницы или других территорий на улице где собираются люди. Скамейки для парка не прихотливы в эксплуатации, они не требуют специального ухода, устойчивы к воздействиям окружающей среды. К тому же, такую лавочку можно переносить с места на место, или прочно установить.

 Купить садовые скамейки, лавочки для дачи, улицы или парка

Если вы ищите садовую мебель такую как лавочка для дачи, то вам несомненно подойдёт лавочка-качалка. 
Кресло-качалка 1м.Купить садовое кресло-качалку в нашем магазине можно в трёх размерах: шириной 0,5м., 1м. или 1,5м. На такой качающейся скамейке отдых точно будет приятным. Установленный в передней части лавочки ограничитель не позволит вам упасть даже при сильном раскачивании, что очень важно когда лавочку используют дети. Хорошо обработанное дерево не принесёт вам хлопот в виде заноз или зацепок на одежде, к тому же в данной конструкции нет острых углов.

Скамейка уличная, она же скамейка парковая – отлично подойдёт в случае когда вы хотите её купить для обустройства  Садовая лавка Барашлюбой территории, от посиделок возле дома, подъезда или курилок до больших парковых зон. В нашем ассортименте вы найдёте лавочки без спинки, скамейки со спинкой без и с подлокотниками. Преимуществом таких скамеек является их мобильность и, в случае необходимости, “твёрдая” установка. Так как основание выполнено из металла крепёж можно придумать самому. Благодаря сочетанию цвета лавочки, она легко впишется в любой интерьер.
И ещё один совет: лавочка своими руками выйдет намного дороже чем вы купите её у нас!
Назад к списку

Добавить комментарий